Киоун 92
Бахарев 26
Воробей 29

Первые минуты - игра в середине поля.
3' Анри забивает гол, перебросив мяч через Вирта, но уже после свистка - вне игры.
Арсенал завладевает инициативой, у ШД мяч по долгу не задерживается, преимущество Арса в середине поля
9' Кану прокинул по центру на ход Люнбергу, Вирт руками в ногах отбил мяч
10' Анри бьет не сильно, но крученно - Вирт начеку
13' Тимощук вырезал из центра на фланг Ателькину - вне игры - первая контратака
14' Пирес обошел по флангу Старостяка - выход 1 на 1 -Вирт отбивает мяч на угловой, верховые дуэли проигрываем
Арсенал прижал ШД
18' Зубов неожиданно с линии штрафной пробил - в 2-х метрах от штанги - Симэн не реагировал
20' опасный угловой у ворот ШД - Вирт выносит мяч кулаком
21' Кану в дальний угол из угла штрафной в обвод, рядом со штангой
Мелким фолом ШД сбивает темп игры
25' Анри метров с 30-ти со штрафного крученным ударом попадает в перекладину
26' Гол БАХАРЕВА. Штрафной по центру (Лужный сфолил на Воробье), по центру метров 25-27. Удар - рикошет от Пиреса и мяч влетает в ближний угол.
29' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 0:2
Гол Воробья. в штрафной Арс забыл про правый фланг, Ателькин отдает пас дальше на одинокого Воробья и тот прокидываетмяч мимо Симэна.
У Арса некоторая паника, Симэн выбивает мяч на соперника
33' Зубов бьет с 25 метров точно в угол, Симэн тянет.
Венгер выпускает третьего нападающего, ШД играет на контратаках.
37' Вирт зарабатывает свободныйв штрафной за пас от защитника - 7 метров до ворот - Анри бьет выше!!!!!!!
Ателькин дважды залазит во вне игры.
40' Старостяк зарабатывает штраф на Виера на линии штрафной - выше ворот
Анри хамски прямой ногой бьет Глевецкасу в ногу - уносят с поля :(((
Вирт за разборки с Анри - желтая, Анри бьет Вирта, гад, мне б его :(((((((((((((((((( - и ничего, даже предупреждения :(
45' Попов в центре поля прерывает атаку Виера - вторая желтая -удаление
тут же Кеоун грубо атакует Старостяка - желтая, через минуту - Тимощук :((((
45+4' Ну все :((( еще и пеналь, Вильтор нарушает правила против Стара - нам пеналь :(((
Гол Вильтора. Пенальти Анри отбивает Вирт, добавляет Вильтор в ближний угол
2 тайм.
47' Фол Лужного на линии штрафной на Воробье - Бахарев дважды бьет, в стенку, затем защитник страхует вратаря
опасный штрафной-навес, Вирт выбивает за пределы штрафной
52' КАНУ!!! Это фантастика, обвел в штрафной 4-5 игроков ШД, ударом рядом с дальней штангой
54' Анри после фланговой передачи, пяткой пытался подправить мяч в дальний угол - считанные сантиметры около штанги
56' Анри после фланговой передачи с другого правого фланга, корректировал траекторию - мимо
59' фланговый выход 1 на 1 Анри - Вирт на месте
Левый фланг ШД - проходной :((( Как раз там и замена, вместо Абрамова- Кривенцов
Время владения мячом 63-37 в пользу Арса.
Кану при штрафных, угловых в основном играет в Вирта
63' Ателькин чисто выбигает 1 на 1 - свисток вне игры :(((
65' Вильтора проспали в середине штрафной - удар сильно выше
Арсенал играет в 4 нападющих!!! - Бергкамп
ШД поплыл, нет сил :( Арсенал давит уже через центр
Команды решили играть без защиты - у ШД третий нападющий Лелик Белик
71' опасные угловые - Диксон из-за пределов штрафной - Вирт спасает
72' Киоун головой с 11 м - Вирт на линии накрывает мяч
Вирт!!!!! Диксон в падении, Вирт выпрыгивает из-за кадра и выносит мяч
Наши отошли всей командой, опасный штраф с 30 -метров - Сильвиньо выше ворот
Анри откровенно хамит :(( и еще возмущется :))
79' Зубов бьет с 30-ти метров - рядом со штангой
80' угловой - несколько рикошетов около вратрской - вынос
не раслабляться!!! Арс начал медленее развивать атаки
82 Беркамп в девятку... с внешней стороны
83 Виера из-за штрафной - Вирт
играем на откровенный вынос
рикошеты, рикошеты... :(((((
85' Гол Киоуна. Угловой - удар головой, от руки Вирта в девятку
88' угловой - нападение на Вирта
90 минут. опять угловой
92' Гол Киоуна. Кану накрутил около лицевой линии - отдал пас на Кеоуна, с 3 х метров тяжело промазать.