Рух обыгрывает Минай и отправляет его на последнее место: смотреть голы матча УПЛ

Львовский "Рух" в "матче за шесть очков" обыграл "Минай", что привело к рокировке в нижней части турнирной таблицы чемпионата Украины. Львовяне покинули последнюю строчку, а "Минай", напротив, опустился на самое дно таблицы.

Первый тайм совершенно не заслуживает внимания. Это была типичная игра двух команд-аутсайдеров - с огромным количеством брака и без малейшего намека на остроту. Кого бы больше устроила нулевая ничья? Вопрос риторический. Исходя из итогового результата, наверное, "Минай".

Но удержать свои ворота в неприкосновенности закарпатцам не удалось. На 66-й минуте Кухарук оказался в нужной точке после серии рикошетов и ударом с линии штрафной отправил мяч под перекладину - 1:0. Гол воодушевил "Рух" и заставил тренерский штаб соперника вносить коррективы. Другое дело, что и вышедшие на замену игроки, включая Милевского, так ничего и не показали. А на 83-й минуте хозяева сняли все вопросы. Неудачно дебютировавший за "Минай" Багайоко привез на свои ворота атаку три в три, которую прервал фолом в своей штрафной Сакив. Кондраков с "точки" был точен - 2:0 в пользу "Руха".

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 21-й тур.

"Рух" - "Минай" 2:0 (0:0)
Голы: Кухарук, 66 (1 : 0); Кондраков, 83 (пенальти) (2 : 0)
"Рух": Бандура; Белый; Гагун; Стаменкович; Федорчук; Мысык; Мартынюк; Кухарук (Карасюк, 86); Бойчук Б.; Кондраков (Притула, 92); Борячук (Климчук, 46)
"Минай": Попович; Лопыренок (Багайоко, 23 до 93); Матич Ми.; Маембе; Сакив; Ткачук А.; Петрусенко; Кожанов (Одуеньи, 78); Пиняшко (Ахмедзаде, 62); Нуриев; Шиндер (Милевский А., 78)
Предупреждения: Федорчук, 39; Кондраков, 56 - Шиндер, 41; Багайоко, 61, 93; Милевский А., 92
Удаления: - Багайоко, 93 (второе предупреждение)

09:56
В НБА стартовал финал Запада: смотреть, как, Дончич и Ирвинг остановили Эдвардса