Иммобиле может не сыграть против Ювентуса

Нападающий «Лацио» и лидер снайперской гонки Серии А Чиро Иммобиле может пропустить матч против «Ювентуса».

Иммобиле получил растяжение лодыжки в первом тайме игры с «Сампдорией», которую римляне выиграли 2:0. Но провел на поле все 90 минут.

Иммобиле стремится завоевать свой четвертый титул Капоканоньер. Сейчас он на четыре гола опережает Душана Влаховича.

Последствия травмы не замедлили сказаться - лодыжка нападающего отекла. Скорее всего, он пропустит несколько тренировок. И теперь его участие в матче с «Ювентусом» под вопросом.

Возможная потеря Иммобиле - серьезный удар для Маурицио Сарри, поскольку вторым лучшим бомбардиром «Лацио» является Сергей Милинкович-Савич, который за весь сезон забил всего 10 мячей против 27 голов Иммобиле.

Іммобіле може не зіграти проти Ювентуса

Нападник «Лаціо» та лідер снайперських перегонів Серії А Чіро Іммобіле може пропустити матч проти «Ювентуса».

Іммобіле отримав розтягнення кісточки у першому таймі гри з «Сампдорією», яку римляни виграли 2:0. Але провів на полі усі 90 хвилин.

Іммобіле прагне завоювати свій четвертий титул Капоканоньєр. Наразі він на чотири голи випереджає Душана Влаховича.

Наслідки травми не забарилися. Кісточка нападника набрякла. Швидше за все він пропустить кілька тренувань. І тепер його участь у матчі із «Ювентусом» під питанням.

Можлива втрата Іммобіле – серйозний удар для Мауріціо Саррі, оскільки другим найкращим бомбардиром «Лаціо» є Сергій Мілінкович-Савіч, який за весь сезон забив лише 10 голів проти 27 голів Іммобіле.

15:12
Стал известен состав сборной Бразилии на Кубок Америки, в нем нет Неймара и Эдерсона
12:20
Атлетико неприятно удивил Симеоне слабой игрой в обороне: смотреть видеообзор матча Ла Лиги
12:08
Челси побеждает в последнем матче сезона и сыграет в еврокубках: смотреть видеообзор
11:40
Ямаль сыграл 50-й матч за Барселону - ему еще нет и 17-ти
11:28
11:03
Клопп установил клубный рекорд Ливерпуля
10:48
Барселона обыгрывает Райо Вальекано и финиширует второй: смотреть видеообзор матча Ла Лиги