Слуцкий: Рад, что проявили характер

Наставник "армейцев" Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от игры с "Ромой" (1:1).

"Понятно, что турнирная ситуация заставляла нас играть на победу. Но с "Ромой" тяжело постоянно владеть мячом. Соперник оказывает давление. В первом тайме в целом мы справлялись с этим и имели несколько моментов. Поэтому было очень неприятно уходить на перерыв, уступая в счете. Но я рад, что проявили характер, умение и сравняли на 93-й минуте, сохранив интригу в группе.

У нас травмирован Вернблум. И мы очень рисковали, выпуская Натхо. Он большой молодец, что смог провести весь матч. Было очень опасно играть без "опорника". Был бы здоров Натхо, он мог бы выполнить эту роль. Возможно, было рискованно выпускать Цауню, но в целом он со своей задачей справился.

Для усиления игры в атаке у нас были Миланов и Тошич, и мы старались их использовать. В функциональном плане провели достаточно качественный матч. Возможно, не было легкости, но мы играем в напряженном режиме. У "Ромы" легкости я тоже не увидел", - сказал тренер в интервью uefa.com.