Детройт одержал победу над Филадельфией, отгрузив сопернику 136 очков

242 очка в одном матче - для НБА не то, чтобы редкость, но явление не частое. Сегодня ночью так знатно повеселились Детройт и Филадельфия.

Гости начали не важно - несколько раз были в роли догоняющих, но затем совершили рывок 9-0, чем слегка обескуражили "Филадельфию". Получив 8-очковый перевес по итогам первой четверти, "Пистонс" развили успех во второй. На перерыв они ушли при счете "+15" в свою пользу.

В начале третьего игрового периода гости оторвались от соперника уже на 20 очков и по сути, мало кто мог поверить во спасение "Филадельфии" от разгрома. Рубеж в 100 очков "Детройт" преодолел еще в третьей четверти...

Последние 12 минут игрового времени превратились в формальность. Хозяева отчаянно пытались хотя бы сократить дистанцию в счете, но и этого им не удалось. В конечном результате - крупная победа "Детройта" в Филадельфии.

Детройт Пистонс - Филадельфия Сиксерс - 136:106 (33:25; 34:27; 39:30; 30:24)

Детройт: Колдуелл-Поп (26), М.Моррис (22), Р.Джексон (21), Т.Харрис (20 + 9 подборов).

Филадельфия: Стаускас (24 + 5 подборов), Сарич (19 + 8 передач), Холмс (13).

01 июня

09:37
Сколько заработали английские клубы в еврокубках
09:22
Без Левандовского: Флик назвал четырех неприкасаемых игроков Барселоны
09:07
Украина на пути на Евро-2024: Поздравления для юбиляра, прибытие Довбика и... две тренировки

19:45
Анчелотти: Эмоции могут вызвать страх и блокировать уверенность, необходимую для победы