Мотор в пятый раз подряд стал чемпионом Украины

Источник: Террикон

Запорожский "Мотор" в пятый раз подряд оформил чемпионский титул в Украине. В четвертом матче финальной серии подопечные Николая Степанца одолели земляков из ЗТР.

Как таковой, борьбы в финальном матче не получилось - более титулованный "Мотор" уже по итогам первого тайма оторвался от соперника на пять мячей. И несмотря на подхрамывающую дисциплину (после матча Николай Степанец выразил недовольство количеством карточек), номинальные гости не растеряли свое преимущество во второй половине. Более того, даже увеличили его, доведя дело до разгрома.

В итоге - 41:26 - "Мотор" побеждает ЗТР и вновь становится чемпионом Украины по гандболу.

«ZTR» (Запорожье) - «Мотор» (Запорожье) - 26:41 (12:17)

«ZTR»: Крючков, Попов; Артеменко (1), Бурзак (2), Звездов, Исанчук (3), Карамышев (4), Константинов (3), Корелов (4), Северин (1), Стрельников (2), Тильте (6); Бережной (н.в.).

«Мотор»: Комок; Бурка (2), Гунько, Денисов (9), Дорощук, Жук (2), Жуков (4), Калараш (3), Козакевич (4), Кубатко (2), Малашинскас (4), Пуховский (6), Целищев, Шевелев (3), Шельменко (2); Киреев (н.в.).

Семиметровые: 4/2 – 5/5. Штрафное время: 12 - 18.

15:12
Стал известен состав сборной Бразилии на Кубок Америки, в нем нет Неймара и Эдерсона
12:20
Атлетико неприятно удивил Симеоне слабой игрой в обороне: смотреть видеообзор матча Ла Лиги
12:08
Челси побеждает в последнем матче сезона и сыграет в еврокубках: смотреть видеообзор
11:40
Ямаль сыграл 50-й матч за Барселону - ему еще нет и 17-ти
11:28
Украина в еврокубках 2024-25: когда жеребьевки и первые матчи?
11:03
Клопп установил клубный рекорд Ливерпуля
10:48
Барселона обыгрывает Райо Вальекано и финиширует второй: смотреть видеообзор матча Ла Лиги