Коркут: В течение нескольких минут исход встречи с Шальке был предрешен

Главный тренер «Байера» Тайфун Коркут прокомментировал домашнее поражение от «Шальке» (1:4) в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Команда из Леверкузена к 18-й минуте пропустила три мяча.

«Для нас это горький вечер, - цитирует тренера официальный сайт «Шальке». - Ход встречи был жесток. Как и в прошлых матчах, мы первыми создали несколько отличных моментов. Те голы, что мы пропустили, были очень простыми. В течение нескольких минут исход встречи был предрешён. После забитых голов «Шальке» получил дополнительный заряд. В перерыве мы хотели ещё раз мобилизовать все свои силы и забить быстрый гол. Но вместо этого получили четвёртый мяч в свои ворота.

Моя команда в такой сложный момент старалась атаковать. Однако наших усилий было недостаточно для того, чтобы переломить ход встречи. Ничего хорошего после четырёх пропущенных голов сказать нельзя. Мы показали слишком мало».

08:00
Главное за день: Судаков - лучший, как и Шапаренко, как и Квасница и другие новости

20:55
Боруссия (Д) - Реал: украинский след, последний выход легенд, цифры, факты и прогнозы финала ЛЧ
18:45
Ханс-Йоахим Ватцке: Для Боруссии – это один из самых больших матчей в долгой истории клуба