Черноморец сыграл тренировочный матч

Источник: ФК "Черноморец"

Сегодня на УТБ «Черноморец» в Совиньоне команда «моряков» провела тренировочный матч. Соперником одесситов был перволиговый МФК «Николаев».

«Моряки» сразу же перешли к активным действиям и уже на 3-й минуте открыли счет. Голиков слева вошел в штрафную соперника и метко пробил в дальний угол ворот — 1:0. Но такой результат продержался недолго - через две минуты гости после подачи на дальнюю штангу отыграли мяч.

В первом тайме хорошие моменты для взятия ворот были у Аржанова и Чорния, выполнявшего штрафной удар. Соперники одесситов также дважды могли отличиться, но счет не изменился.

После перерыва больше и настойчивее атаковал «Черноморец». Самый реальный шанс забить победный гол был у Грачева, но удар «моряка» головой получился немного не точным. В одном из эпизодов классно сыграл Кожухарь. Итог — 1:1.

Товарищеский матч.

16 февраля 2019 года. Одесса. 14−00. УТБ «Черноморец» в Совиньоне (поле № 2). 5 градусов, пасмурно.

«Черноморец» - МФК «Николаев» 1:1

Арбитр — Виталий Годулян (Одесса).

«Черноморец»: Литовченко (капитан) (Кожухарь, 46), Мищенко (Остапенко, 77), Грачев, Голиков (Норенков, 60), Рыжук, Морозенко (Мусолитин, 46), Бабенко, Танчик (Леонов, 60), Гошкодеря (Хамелюк, 70), Чорний («просмотр», 46), Аржанов (Павлов, 60).

10:12
НХЛ: Каролина до минимума сократила отставание от Рейнджерс, смотреть обзоры матчей
08:54
Фиорентина обыграла Монцу и обошла Наполи в борьбе за еврокубки: смотреть обзор матча
08:39
Удинезе на выезде обыгрывает Лечче и поднимается из зоны bылeта: смотреть видео голов