Олимпиакос взял важные три очка в Ираклионе, Пао снова громит

"Олимпиакос" сохранил первое место в таблице греческой Суперлиги, одержав тяжелую и важную победу над ОФИ в Ираклионе - 1:0.

Лидер чемпионата играл без Даниэля Поденсе, который, как ожидается, в ближайшие дни подпишет контракт с "Вулверхэмптоном" и на Крите выглядел не лучшим образом. Тем не менее, гол Мохамеда Камара перед самым перерывом оказался победным. "Олимпиакос" спокойно контролировал ход матча во втором тайме, сохранив минимальное преимущество.

Уже после финального свистка у "Олимпиакоса" был удален Рубен Семеду, что означает, что он пропустит предстоящее дерби против АЕКа.

"Олимпиакос" на четыре очка опережает ПАОК, который завтра сыграет на выезде с "Ламией".

ОФИ занимают пятое место в таблице всего с одной победой в последних шести играх Суперлиги. Единолично на четвертой позиции обосновался "Панатинаикос", который выиграл третий матч кряду (общий счет 7:0), разгромив дома "Атромитос" - 3:0. У третьего АЕКа также не возникло особых проблем с новичком "Волосом" - 3:1. Афинские клубы разделяет шесть очков.

2019-20, Чемпионат Греции

Игровой день : 2020-01-22

"Лариса" - "Панетоликос" 2:2 (0:1)
Голы: Дауда, 28 (0 : 1); Дауда, 63 (0 : 2); Варда, 79 (пенальти) (1 : 2); Варда, 86 (пенальти) (2 : 2)
Удаления: - Цигарас, 89 (второе предупреждение)

"ОФИ" - "Олимпиакос" 0:1 (0:1)
Голы: Камара Мади, 45 (0 : 1)

"Панатинаикос" - "Атромитос" 3:0 (1:0)
Голы: Курбелис, 4 (1 : 0); Схенкевелд, 66 (2 : 0); Мендоса Х., 78 (3 : 0)
Удаления: - Кивракидис, 32

"Волос" - "АЕК" 1:3 (0:2)
Голы: Ойконому, 9 (0 : 1); Албанис, 25 (0 : 2); Клонаридис, 52 (0 : 3); Гуаррочена, 89 (1 : 3)

19:57
Эрлинг Холанд: Чем больше у тебя ненавистников и критиков, тем лучше ты становишься
15:12
Стал известен состав сборной Бразилии на Кубок Америки, в нем нет Неймара и Эдерсона