Лацио с Интером делят очки с двумя удалениями и тремя травмами

"Лацио" и "Интер" сыграли вничью - 1:1 на "Олимпико" в одном из дерби третьего тура Серии А. Лаутаро Мартинес в середине первого тайма открыл счет в пользу "нарадзурри", однако Сергей Милинкович-Савич в начале второго тайма обеспечил ничью "орлам". Обе команды завершили матч в неполном составе после красных карточек Чиро Имобиле и Стефано Сенси. Хозяева также сделали три вынужденные замены из-за травм своих техничных игроков.

Интересно, что Симоне Индзаги сделал только одно изменение в своем составе после тяжелого поражения со счетом 1:4 от "Аталанты". Хоакин Коррейя составил атакующий дуэт с Иимобиле за счет Фелипе Кайседо.

А Антонио Конте не изменил своему стилю и возобновил ротацию в своей команде. Таким образом, Алессандро Бастони, Никколо Барелла и Иван Перишич заменили Александра Коларова, Сенси и Эшли Янга, соответственно. Алексис Санчес уступил место Лаутаро, сформировав атакующий тандем с Ромелу Лукаку.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 3-й тур.

"Лацио" - "Интер" 1:1 (0:1)
Голы: Мартинес Л., 30 (0 : 1); Милинкович-Савич С., 55 (1 : 1)
"Лацио": Стракоша; Раду (Баштуш, 16; Пароло, 46); Ачерби; Альберто Л. (Эскаланте, 80); Патрисио Хиль; Милинкович-Савич С.; Марушич (Фарес, 34); Лукас Лейва (Акпа Акпро, 80); Лаццари М.; Корреа Х.; Иммобиле (до 69)
"Интер": Ханданович С.; де Врей; Шкриниар (Д`Амброзио, 79); Хакими; Бастони; Видаль (Брозович, 71); Гальярдини (Сенси, 67 до 86); Перишич И. (Янг Э., 67); Барелла; Лукаку Р.; Мартинес Л. (Санчес А., 78)
Предупреждения: Фарес, 37; Лаццари М., 79; Патрисио Хиль, 87 - Лукаку Р., 42; Видаль, 71; Янг Э., 77; Барелла, 93

09:00
Тренер Олимпиакоса Мендилибар за 14 матчей выиграл Лигу Европы и Лигу Конференций