Сказка закончилась? Уже и Леванте побеждает Реал Сосьедад

Команда из зоны вылета "Леванте" обыграл "Реал Сосьедад" со счетом 2:1 в матче 14-го тура Ла Лиги. И хотя баскский клуб остается на втором месте, но после пятого матча без побед, их завтра может обогнать мадридский "Реал", а по потерянным очкам они уступают даже седьмой на данный момент "Гранаде".

На 22-й минуте Александр Исак открыл счет. Голкипер хозяев Айтор Фернандес мог сыграть получше. Спустя пять минут Рохер Марти сравнял счет после нерешительных действий голкипера "Сосьедада" Алекса Ремиро. После перерыва обе команды искали счастья у чужих ворот, и в конце игры Мелеро вывел один на один с вратарем Де Фрутоса, который принес левантийцам жизненно важные три очка - 2: 1.

В параллельном этому матче "Вильярреал" обыграл на выезде "Осасуну" - 3:1 и поднялся на четвертое место в таблице Ла Лиги.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 14-й тур.

"Леванте" - "Реал Сосьедад" 2:1 (1:1)
Голы: Исак, 22 (0 : 1); Рохер М., 28 (1 : 1); де Фрутос, 87 (2 : 1)
"Леванте": Фернандес Аи.; Постиго (Робер Пьер, 46); Мирамон; Везу; Рохер М.; Мальса; Клерк; Вукчевич Н. (Мелеро, 57); Моралес Х. (де Фрутос, 57); Дани Гомес (Сон И., 86); Рочина
"Реал Сосьедад": Ремиро; Горозабель (Хон Баутиста, 91); Муньос А.; Саньян (Ле Норман, 63); Порту; Меркеланс; Мерино; Гевара (Субименди, 63); Субельдия И.; Барренечеа; Исак
Предупреждения: Рочина, 21; Вукчевич Н., 47

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

17 мая

12:55
Мегабой Усик — Фьюри: онлайн-трансляция на MEGOGO при поддержке лицензионного букмекера GGBET
11:44
Яремчук возвращается в основу, но Валенсия уступает Реалу Сосьедад: смотреть видеообзор матча Ла Лиги
10:32
Каррагер: Против Манчестер Сити выдвинуто 115 обвинений, но их не спешат рассматривать
08:44
Барселона обыгрывает Альмерию и отрывается от Жироны: смотреть видеообзор матча Ла Лиги