Бетис и Севилья не смогли определить проигравшего

Основные события севильского дерби пришлись на второй тайм. Сусо открыл счет сразу после перерыва, красиво пробив в правый угол после передачи вышедшего на замену Эн Несири. А "Бетис" потом заработал сразу два пенальти. Первый из них Каналес реализовал, а вот второй смазал Фекир. 1:1 - боевая ничья в матче "Севильи" и "Бетиса".

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 17-й тур.

"Бетис" - "Севилья" 1:1 (0:0)
Голы: Сусо, 47 (0 : 1); Каналес, 53 (пенальти) (1 : 1)
"Бетис": Браво; Руис В.; Эмерсон А.; Манди; Миранда Х.; Родригес Гидо; Каналес (Акуоку, 81); Фекир; Руибаль (Родри С., 89); Лайнес; Лорен Морон (Иглесиас, 84)
"Севилья": Буну; Кунде; Диего Карлос; Акунья; Гудель; Хордан Х. (Оскар Родригес, 77); Торрес О. (Ракитич, 46); Сусо (Эль-Хаддади, 77); Навас Х.; Окампос (Видаль Ал., 90); де Йонг Л. (Эн Несири, 46)
Предупреждения: Миранда Х., 20; Руис В., 28; Родригес Гидо, 45; Лайнес, 58; Эмерсон А., 85 - Торрес О., 42; Ракитич, 89

15:12
Стал известен состав сборной Бразилии на Кубок Америки, в нем нет Неймара и Эдерсона
12:20
Атлетико неприятно удивил Симеоне слабой игрой в обороне: смотреть видеообзор матча Ла Лиги
12:08
Челси побеждает в последнем матче сезона и сыграет в еврокубках: смотреть видеообзор
11:40
Ямаль сыграл 50-й матч за Барселону - ему еще нет и 17-ти
11:28
11:03
Клопп установил клубный рекорд Ливерпуля
10:48
Барселона обыгрывает Райо Вальекано и финиширует второй: смотреть видеообзор матча Ла Лиги