Криштиану привел Ювентус к легкой победе над Ромой

Чемпион Италии "Ювентус" обыграл "Рому" со счетом 2:0 в матче 21-го тура Серии А, и эта победа пришла к "Старуше" довольно легко. Криштиану Роналду вывел чемпионов вперед точным ударом на 13-й минуте, а на 70-й Рохер Ибаньес забил в свои ворота. Роналду в первом тайме еще попал в стойку ворот, а во втором мяче "Ювентуса", если бы не бразильский "самострел" "Ромы", то португалец сделал бы дубль.

После этой победы команды поменялись местами в турнирной таблице. "Ювентус" теперь на третьем месте с 42 очками, а "Рома" с 40 на четвертой позиции, но у "бьянконери" еще на игру меньше. Лидирует "Интер" с 47 очками, опережая "Милан" с 46, но "россонери" еще не сыграли свой матч тура.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 21-й тур.

"Ювентус" - "Рома" 2:0 (1:0)
Голы: Роналду, 13 (1 : 0); Ибаньес Р., 70 (автогол) (2 : 0)
"Ювентус": Щенсны; Данило; Бонуччи (де Лигт, 85); Кьеллини; Алекс Сандро (Демирал, 85); Кьеза Ф. (Бернардески, 81); Маккени (Кулушевски, 65); Рабьо; Артур Рамос; Мората (Куадрадо, 65); Роналду
"Рома": Пау Лопес; Кумбулла; Ибаньес Р.; Манчини Дж.; Мхитарян; Карсдорп (Перес Б., 77); Кристанте (Перес К., 63); Вильяр Г. (Диавара А., 62); Верету; Спинаццола; Майораль Б. (Джеко, 63)

08:44
Барселона обыгрывает Альмерию и отрывается от Жироны: смотреть видеообзор матча Ла Лиги

17:44
Пеп Лейндерс: Должность главного тренера Зальцбурга для меня настоящая привилегия
15:27
Игорь Пердута: Шахтер постоянно играет в финалах, у нас нет такого большого опыта
15:12
Тарас Степаненко: В этом году мы выиграли все, что можно в Украине
14:56
Сергей Долганский: Нам не хватило концентрации в мелочах
14:40
НБА: Бостон оформил выход в финал конференции, Дончич хоронит Оклахому, смотреть обзоры