Рангник: Эта победа очень важна для всех в Ман Юнайтед

Источник: Футбол Англии

Наставник «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник оценил победу своей команды во вчерашнем поединке с «Лидсом» (4:2):

- Это был отличный матч для зрителей, но не для тренеров. Но для нас очень важно, что после двух пропущенных голов мы показали фантастическую реакцию, показали зрелость и единство на поле, поэтому я горжусь тем, что наши ребята сделали сегодня.

Вы видели, как быстро все может измениться, и похожий опыт у нас был в матче с «Астон Виллой». Нам потребовалось минут пять, чтобы прийти в себя после их второго гола, но после этих пяти минут мы вернулись в игру, мы контролировали ее на протяжении последних 20 минут и могли забить еще два гола. Мне кажется, первый момент Энтони Эланги был еще опасней чем тот, в котором он забил.

Эта победа очень важна для всех, для болельщиков, для игроков, для нас. Мы знали, что нам необходимо выигрывать, особенно после прошлых результатов. Нужно продолжать в том же духе. Надеюсь, этот результат даст нам дополнительную энергию в матче Лиги чемпионов и следующих играх Премьер-лиги

20 мая

20:15
Официально: Арне Слот - главный тренер Ливерпуля
19:57
Эрлинг Холанд: Чем больше у тебя ненавистников и критиков, тем лучше ты становишься
15:12
Стал известен состав сборной Бразилии на Кубок Америки, в нем нет Неймара и Эдерсона