Црвена Звезда вылетает из Лиги чемпионов из-за самострела

Источник: Лига Чемпионов
another languages: uk

"Црвена Звезда" уступает израильскому "Маккаби" в борьбе, наполненной драматизмом, с развязкой, которой позавидовал бы любой голливудский триллер.

Уступив в первом матче, сербский клуб лихо начал и в первом тайме создал необходимую разницу в счете. Пред самым перерывом израильтяне отыграли один гол. Во втором тайме ничего не изменилось, и это переводило поединок в экстратайм, к которому обе команды уже начали морально готовиться - но "самострел" Павкова отправил его команду в Лигу Европы...

2022-23, Лига Чемпионов

Црвена Звезда - Маккаби Х 2:2 (2:1)
Голы: Пешич, 27 (1:0); Иванич, 43 (2:0); Сундгрен, 45 (2:1); Павков, 90 (автогол) (2:2)

Црвена Звезда: Борян; Родич (Саного Жуниор, 84); Милунович Н.; Эракович; Драгович; Срнич; Иванич; Канга (Кангва К., 53); Пешич (Павков, 78); Букари (Мустафа И., 84)
Запасные: Попович; Станкович Н.; Лекович; Николич В.; Гобелич; Митрович Ст.; Набуан; Омойжуанфо
Предупреждения: Канга 39; Драгович 45; Родич 73; Иванич 89

Маккаби Х: Коэн Д.; Корню; Гольдберг; Сундгрен; Мохамед; Лави; Чери (Гершон, 90); Дэвид Д. (Ацили, 72); Пьеро; Хазиза
Запасные: Фукс Р.; Мишпати; Менашем; Элияху; Даан; Арад; Леви М.; Абу Фани; Тчибота; Рукавица

17:57
Агент Шешко был на матче МЮ - Арсенал: в какой из клубов перейдет его подопечный?